Эзотерика

Решено

vip

Дорогие экстрасенсы!! Что происходит со мной около 10 лет уже, почему моя энергия стала утекать и тотально стало не везьти!? Татьяна. 22.02.1983 - вопрос №2258954

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Причин тому может быть много. От нахождения рядом с вами энерговампира или пережитой болезни которая нарушила вашу энергетику, до порчи или сглаза или самопорчи или самозглаза. Увы но без вашего фото ничего конкретно не скажешь.

    декабрь 24, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Татьяна, на вас нет никаких негативных программ.Вы сами того не понимая можете притягивать негатив, наши мысли материализуются.Да у вас многое в жизни закрыто, но это не связано с чем-то мистическим.Кому-то просто что-то даётся легко, а кому-то с трудом.В след.году вы увидите перемены в своей жизни.

    декабрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше состояние-это состояние «выжатого лимона»  . Коротко можно Ваше состояние определить так: энергия уходит туда, куда Вы направляете свои мысли, сдобренные эмоциями. А так, как энергообмен по принципу подобия никто не отменял, то  и получаете ту реальность, которую снабжаете энергией. На данный момент Ваши мысли предопределяют Ваше состояние. Просто будьте счастливы и все наладится!

    декабрь 24, 2016 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Без диагностики по фото — первопричин точно, не определить.

    декабрь 24, 2016 г.