Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что думает Сергей о Светлане? Что чувствует, чего хочет? - вопрос №2259032

Фото не будет. Большая просьба не писать фразу типа: «Точный ответ был бы с фото»

Сергей (24.09 1974)
Светлана (15 апреля 1977)

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут действительно нужны фотографии обоих по отдельности, глаза на которых должны быть видны. Тогда и можно просмотреть.

    декабрь 24, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Сергею нравится Светлана. как женщина. Он часто вспоминает о интимных моментах с ней. Ему нравится ее фигура очень. Он считает ее идеальной. Он хочет интимных отношений, романтических моментов со Светланой. Часто думает об этом. Ему нравится романтик с ней, проводить вечера и ночи в интимной обстановке. Ему хорошо с ней, как с женщиной. Семью с ней он не планирует тем не менее. Она для него просто желанная женщина, которая дарит ему ласку. Семью он в принципе еще раз не планирует и не хочет. Тепные чувства у него к ней, как к близкому человеку. любимой женщине.

    декабрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть симпатия влюбленность и есть желание строить отношения серьёзные

    декабрь 24, 2016 г.