Эзотерика

приснился сон в котором я поймала 3 рыб но одно ускользнуло а потом не помню и вижу у себя в руках пакат с конфетами Дата рождения:1982-03-01 - вопрос №2259079

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Сон говорит о том, что к вам придут возможности в материальном плане, не обязательно деньги.

    декабрь 24, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Рыбы во сне — это всегда к прибыли.Вы получите прибыль, но меньше чем могли бы — одна рыба ведь выскользнула.А конфеты — это к радости, благополучию.Очень хороший сон)

    декабрь 24, 2016 г.