Эзотерика

Решено

vip

2012 год - вопрос №225913

Уважаемые эксперты, что вы можете сказать о 2012 г., будет ли «конец света» или что то подобное, а может быть произойдут какие то значимые собития для человечества, или это все «информационная шумиха»? Что вы думаете по этому поводу?

Вопрос задан анонимно март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Конечно шумиха, чуть ли не каждый год конец света назначают.

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Нет, такого конца света, как сейчас везде «раздувают» пока не предвидется в

    ближайшие десятилетия. А вот происходящие на планете «аномалии»,

    развивающаяся человеческая агрессия, в целом не предвещает ничего

    хорошего… к сожалению...

    И нам Всем, остается молиться и просить у Всевышнего пощады и Озарения...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 14, 2012 г.