Психология

Нет сил - вопрос №225916

Со своим парнем я встречаюсь уже 10-ый месяц.Примерно с месяца 2-го я поняла, что после свидания совершенно нет сил.Мое состояние становится все хуже и хуже.Особенно тогда, когда я у него в гостях (причем, это не зависит от того, был секс или нет): хочется спать, тяжесть и обессилие, зачастую газы в желудке.Ухожу на свидание юной и свежей, а прихожу опухшей старухой.Чтоэто может быть? Как так происходит?

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга

    Это может говорить о том, что у Вас отношения на сознательно-логическом уровне, правильно- не правильно, применимо-не применимо, а истинная его сущность, подоплека скрыта от Вас, она может быть, не желанной для Вас, не приятной, а то и вредной.

    Помните выражение " Камень за пазухой..".

    Вот Ваше Бессознательное, Ваше тело улавливают его энергетические потоки того, что он возможно скрывает осознанно- неосознанно..., но пытаясь перед Вами выглядеть в лучшем свете и одновременно манипулируя Вами, так сказать своеобразный энергетический вампиризм.

    Вот Ваше состотояние ухудшается от этой двойной игры, пониженым тонусом, поторей сил, так как тело ведет двойную работу и выполняет Ваши команды, и одновременно Вас защищает от скрытого, вредного, не нужного для Вас...

    К этим эмоциональным телесным сигналам надо прислушиваться, для себя прояснять и потом и с ним… возможно, что-то для Вас и выплывет в нём.

    Это может быть всё, что хотите — и его страхи, компенсации, враждебность на мир, ненависть на женщин, скрытый садизм и прочее. Не бойтесь с ним затрагивать острые темы, выяснять, так сказать на грани фола то, что Вам не нравится,  и присматривайтесь… Меняйте привычные свои шаблоны взаимодействия с ним и опять присматривайтесь.

    И слушайте по ходу свои эмоции, они Вам лучшие подсказчики, как Вам себя далее вести

    март 14, 2012 г.