Юриспруденция

земельный кодекс - вопрос №225920

При аренде земли за чей счёт провдиться межевание, главы КФХ или администрации?

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Луговской

    42-й в Юриспруденции

    Договор аренды земель сельскохозяйственного назначения должен быть обязательно зарегистрирован в Россреестре и срок договора должен быть не менее 5 лет. При регистрации договора  аренды  администрация  района (если вы у них берете землю в аренду)  должна за свой счет произвести межевание и поставить участок на кадастровый учет, без  постановки на кадастровый учет землю вам в аренду никто  сдать не может. К тому же аренда земельных участков  у муниципального образования должна производиться в форме аукциона.  Если нужно  более подробно пишите. Удачи !

    март 18, 2012 г.