Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите какие качества мне даны от рождения?Ирина 29.10.1984 - вопрос №2259226

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Мирославская

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. В Вашей карте рождения заложена сильная интуиция. Вы человек с добрым сердцем и отличаетесь развитым интеллектом, энергичностью и идеализмом. Вы человек восприимчивый и сообразительный, вы наполняетесь силой, создавая вокруг себя гармонию или ощущая внутреннее удовлетворение. Когда Вы доверяете своим чувствам, постигаете истину и живете в соответствии со своими высокими идеалами, вы полностью удовлетворены. Вы довольно общительны и непринужденны. тем не менее Ваша чувствительность вынуждает Ва терять внутреннее равновесие, и тогда вы становитесь очень напряженным и позволяете Вашим эмоциям брать верх. К счастью, Вы — человек проницательный, не боящийся трудностей и способный к самосовершенствованию, как в мыслях так и в чувствах.

    С уважением, Ангелина Мирославская

    декабрь 24, 2016 г.