Эзотерика

Нет сил - вопрос №225929

Со своим парнем я встречаюсь 10-ый месяц.Примерно на 2-ом месяце я поняла, что после встреч с ним у меня нет сил.Дальше мое состояние хуже и хуже, особенно у него в гостях: бессилие, тяжесть, сонливость и даже газы в желудке.Иду на свидание юной и свежей, а прихожу опухшей старухой.Что это может быть? Как это объяснить?

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Похоже, что у парня мало энергии и он питается Вашей. Такое может быть в нескольких случаях. Более подробно можно разобрать ситуацию и найти выход из нее в личной переписке.

    март 15, 2012 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Человек вас полностью высасывает, вампирит .

    март 15, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Это энергетический вампир. Вы можете пробовать защититься от него энергетичксими методами. Но можете и расстаться, т.к. вампиры, как правило, не «лечатся» и такое будет постоянно. Совет в чем-то жестокий, но меня когда-то давно познакомили с таким парнем. Оценила ситуацию быстро, на первом свидании. Но самое сложное было, сделать так, чтобы он отстал. Долго звонил… Похожа ситуация. Искренне сочувствую...

    Поражаюсь, как Вы уже 10!!! месяцев встречаетесь… Может, нужно позаботиться о себе?

    С уважением, Ирина.

    март 22, 2012 г.