Эзотерика

Здравствуйте, у меня проблемы в работе. С моим научной работы другии получили Гранд. Чем она концентся, директору уволять, за то что не справедливо поступиль со мной? Я могу доказать, что я прав? За - вопрос №2259408

ранее благодарю

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нурия.
    Вы можете сделать новую работу, еще лучше предыдущей. Это урок только для Вас. Прожить жизнь в обиде на несправедливость или сделать несколько достойных работ, проживая свою состоятельность и ощущая талант.
    С наступающим Вас!
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 24, 2016 г.