Эзотерика

Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Удастся ли мне выйти из дома в понедельник и на предновогодней неделе вообще, чтобы не пропустить своё счастье? Просто я боюсь, что - вопрос №2259437

меня в будни из-за того, что я должна искать работу кое-кто не выпустит из дома

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Вы скажите дома, что пошли на собеседование на фирму. а сами идите по своим делам. Для важности договоритесь с подругой, чтобы она вам позвонила на домашний и пригласила на собеседование. и чтобы это слышали домашние.

    декабрь 24, 2016 г.