Эзотерика

vip

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывают друг к другу эти люди. Как будут развиваться их отношения в следующем году? - вопрос №2259465

изображение из вопросаизображение из вопроса
Луция 13.12.81, Ойген 06.05.72

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта, которая даёт отрицательный ответ на ваш вопрос. Вероятно, партнёр  изначально не планировал длительных  и серьёзных отношений, есть ещё какое-то препятствие у вашего партнёра, не всё просто.

    декабрь 24, 2016 г.
    Ответ не понравился автору
  • любовь влюбленность. отношения на грани. в след году станут ближе намного

    декабрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Оба друг другу нравятся, но тяжелее в этой паре женщине, либо расстояние разделяет либо ещё чего.Развития отношений по следующему году не вижу, все останется как есть.Много общения, будут чувства.

    декабрь 26, 2016 г.