Эзотерика

vip

Что дальше ждет по поводу отношений Лена 10.06.84 - вопрос №2259479

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном  у вас  идет встреча с мужчиной  в мае  следующего  года.Удачи  вам

    декабрь 24, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В вашей жизни есть человек, который занимает ваши мысли, но нет в этих отношениях будущего и стабильности. У вас на будущее выходит мужчина новый, который еще не вошел в вашу жизнь, а только на пороге, познакомитесь в течение четырех месяцев.
    Удачи вам и счастья!

    декабрь 24, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас есть общение с мужчиной, симпатия взаимная. В 2017 году нестабильная личная жизнь, много сил будете тратить на вопросы финансов и работы. Значительных изменений не предвидеться.

    декабрь 25, 2016 г.