Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли предательства со стороны мужа? Какие чувства испытывает ко мне? Есть ли перспективы отношений? - вопрос №2259635

Яна 05.07.1990 Виктор 28.11.1989

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Между вами сейчас различные противоречия. Однако, Вам не стоит делать категоричных и поспешных выводов о своем муже. Он не такой плохой, как иногда Вам кажется.
    По Знакам расклада, у ваших отношений есть перспектива их последующего улучшения.

    декабрь 24, 2016 г.