Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Александра 8/6/1973. Уважаемые эксперты изменится ли что-то в моей жизни в 2017 году? Всю жизнь хотелось иметь надёжного спутника жизни - вопрос №2259644

, детей большую дружную семью.Но… очевидно у меня другое предназначение в этой жизни. По жизни встречаю одних альфонсов.Что изменить в себе чтобы привлечь достойного мужчину?

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По рунному раскладу, в вашем биополе много негативной энергии. Это мешает привлечь в свою жизнь достойного Вас мужчину. В 2017 году начнутся позитивные перемены в вашей жизни!

    декабрь 24, 2016 г.