Эзотерика

Добрый день! Мне 35, скоро 36, детей нет, мужа тоже. Личная жизнь не получается. Год назад познакомилась с мужчиной, вроде все хорошо было, но вдруг все рухнуло. Мы почти расстались. Причину он не - вопрос №2259673

говорит. Скажите пожалуйста я так и останусь одна, дети будут? И он ко мне вернется или нет, что с ним случилось?, почему так? Елена 12 января 1981 и Николай 15 марта 1976. Спасибо за ответы изображение из вопроса - Добрый день! Мне 35, скоро 36, детей нет, мужа тоже. Личная жизнь не получается. Год назад познакомилась с мужчиной, вроде все хорошо было, но вдруг все рухнуло. Мы почти расстались. Причину он не изображение из вопроса - Добрый день! Мне 35, скоро 36, детей нет, мужа тоже. Личная жизнь не получается. Год назад познакомилась с мужчиной, вроде все хорошо было, но вдруг все рухнуло. Мы почти расстались. Причину он не

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    всем событиям в жизни отмерен свой срок и свой черед.
    У вас будет один ребенок через два года, здоровый, родите от знакомого мужчины.
     Удачи вам и счастья!
    С Наступающим!

    декабрь 24, 2016 г.