Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, когда я встречу своего мужа, данного судьбою? Полина 27.09.1991 - вопрос №2259733

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока встречи не видно, есть подозрение, что на Вас может быть негатив!

    декабрь 24, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина для жизни у вас встретится в конце следующего года, старше вас на 2-3 года, темноволосый.

    Удачи вам и счастья!
    С Наступающим!

    декабрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Встретите через 1,5 года. Удачи  вам!!!

    С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 24, 2016 г.