Медицина

Люблю одного человека ну я замужем за другим. Что мне делать? - вопрос №2259852

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Ответ зависит от того, что для вас значит любовь. Если любовь — это значит постоянно чувствовать, быть рядом и обладать, и не имея этого вы будете страдать, то ответ однозначен — уходить от мужа и быть рядом с любимым.
    Но если любовь для вас — это дарить любимому свое внимание и тепло, и желать добра и счастья ему даже, если он не рядом, а также для вас дорога семья и дорога любовь и внимание мужа, то ответ в такой ситуации — остаться в семье, быть рядом с мужем и уделять внимание семье и мужа, но также хранить в своем сердце любовь к любимому и желать счастья ему. Т.е. не искать секс и интим.
    Современные фильмы навязали образ, что если любишь одного, а замужем за другим, то важно отдаться любви, получать и жить в любви, уйти к любви и ради любви из семьи, и любовь и секс — это одно и тоже.
    Но на самом деле — любовь и секс — это не всегда одно и тоже. Мы можем любить и желать счастья и не требовать отдачи, близости и нежности для себя.
    Настоящая любовь — это больше отдать и подарить, а влечение (сексуальное) — это больше получать и иметь.
    Какая у вас любовь к этому мужчине: настоящая или у вас сексуальное влечение?
    Добра и счастья вам!

    декабрь 24, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Катя, здравствуйте.
    В таких ситуациях люди расторгают брак и выходят замуж за другого мужчину. Вас что останавливает?

    декабрь 24, 2016 г.