Бизнес

Подскажите пожалуйста , можно приворожить человека но не в любовном плане, а в плане работы? - вопрос №2259889

декабрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Можно конечно.

    декабрь 25, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    Если Вас интересуют вопросы связанные с магией и эзотерикой, то Вам  лучше перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Дополните вопрос данными рождения тех людей, о которых спрашиваете.
    Если Вас интересует КАК без магии и эзотерики наладить с кем-то отношения, то перенесите свой вопрос в раздел «Психология». Дополните его кратким содержанием ситуации.

    декабрь 25, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, можно сделать так, чтобы человек обратил на вас свое внимание, заметил вас, как специалиста и.т.п.
    С Наступающим!

    декабрь 25, 2016 г.