Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сколько лет будут в браке эти люди Елена (18.05.1977г.р) и Сергей (25.11.1970) Оба проживают в Санкт-Петербурге. - вопрос №2260022

январь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Брак разваливается на глазах. Это  даже уже не треугольник, а многогранник.Брак он только на бумаге. По сути брачная постель разломана и места в ней на целый полк.

    декабрь 25, 2016 г.

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения кармические, больше деловой союз чем любовный, не стоит переделывать друг друга, отношения сложно будет разорвать. Всех Вам благ.

    декабрь 25, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    ругань или ссора, обиды. не приведут к окончательному разрыву. энергетика притянет. число не скажу, нужно по фото смотреть. но растования не будет окончательного.хотя по просмотру вышел еще мужчина. третий в паре

    январь 10, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Столько сколько сами захотят. Касаемо Вас — видно, что у Вас не осталось тяги к мужу, есть желание перемен и есть другой мужчина, к которому испытываете чувства. У Сергея тоже своя линия жизни идёт… ваши пути расходятся.
    Вы просто оттягиваете неизбежное. Развод в течение двух лет состоится как только решитесь.
    С уважением. Ева

    январь 10, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый ночи, Он как бы есть и нету, а вы уже на мучилась, но семью можно в остановить главное желания, проживут год два, потом всё терпению конец.

    январь 10, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ссоры частые, уступать никто не может из вас. Брак можно сохранить и это будет лучше — но мудрости не хватает а амбиции, они не помогают а только вредят.После развода — а это в течении трёх лет произойдёт. Заново создавать семьи — вы, оба, не захотите — будет долго отбито желание .  Плохо это !  Лучше сохранить вашу семью и заново возродить любовь! Это наилучший вариант!

    январь 10, 2017 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну здесь практически нет перспектив к сохранению брака.Энергетическая связь практически разорвана.У Елены на сердце показан другой мужчина.В течение трёх лет отношения имеют перспективу официального развода.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 10, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Мужчина предал, у женщины новый долгий брак больше 15 лет.

    январь 10, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что люди проживут в браке около 1- 1,5 лет  , отношения очень сложные, напряженные, мучающие обоих.Отношения уже и браком сложно назвать, т.к. показаны треугольники с обеих сторон.Развод паре не избежать, отношения давно изжили себя и близятся к логическому их  завершению.

    Всех вам благ!

    январь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Брак несмотря на все его изъяны продлиться минимум 5-7 лет. Стерпится-слюбится. Елена успокоиться, примет мужчину таким как он есть и в итоге они выстроят нормальные отношения. А для удовлетворения некоторых потребностей у Елены будет мужчина на стороне(35 лет), она первое время будет сомневаться в этих отношениях и в своих действиях но в итоге мысленно все решит в свою пользу ведь в браке она будет недополучать то что получает от своего второго мужчины.
    Всего вам доброго и не забывайте отмечать лучшие ответы.

    январь 11, 2017 г.

    Марина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятность развода очень высока в ближайшие два месяца (февраль, март). Если удастся сохранить эти отношения в указанный период (и только за счет усилий Елены), то брак можно продлить еще на год-два.
    Но отношения напряженные, между людьми нет взаимопонимания, гармонии, оба пришли к выводу, что между ними мало общего… постоянные ссоры. Совместимости нет ни на физическом, ни на психологическом уровне. Тут нет смысла сохранять отношения, проще расстаться и каждому идти своим путем. В дальнейшем у вас могут быть другие спутники жизни.

    январь 11, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Этот брак уже давно нестабильный, но вас «держат» финансовые обязательства или желание сохранить доход. Скорее всего разрыв — не за горами, к сожалению…

    январь 11, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    брак стаьильный и, по-своему, крепкий, хотя может показаться, что засосала рутина и быт, на самом деле многим только мечтать о подобном
    Ведь предсказуемость это залог долгих отношений в браке, как и нажитое годами уважение к друг другу
    Ценят брак оба партнера, нет стра9ов и сомнений, потому что за спиной верный тыл
    Брак ваш способен просуществовать долго, он имеет признаки «живучести», различного рода невзгоды сможет преодолеть
    всего доброго!

    январь 11, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Много совместных лет у вас впереди. Всё у вас нормально в браке. Не вижу, чтобы он у вас развалился. Конечно, в отношениях всякое бывает, не без каких-то ссор и претензий, но это ещё не показатель того, что брак обречён. Ни чего подобного! У вас крепкий, прочный союз.
      Живите долго и счастливо! )

    январь 11, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Пара сложная, совместимость не идеальная, но оба хорошие люди и могут договориться и решить все вопросы, если постараются вместо конфликта получить решение. А сколько лет проживут в браке, никто точно не скажет, на это влияет защита брака. Построите высокую защиту брака от внешних влияний — всю жизнь вместе проживете.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 11, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Еще 2 года, не больше, у вас вижу развод и счастливые судьбы у каждого.

    январь 11, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
    Сколько вы будете в браке с Сергеем зависит сугубо от вас, то есть все в ваших руках!
    Если оставите все как есть и поплывете по течению, то еще около пяти лет будете в браке.
    А если решите изменить свою жизнь, то около года пробудете с Сергеем в браке, а потом разведетесь и через полгода встретите мужчину, за которого второй раз выйдите замуж.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам подробно.

    январь 11, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Максимум два года. С вами рядом идет другой  мужчина и с ним длительные отношения.

    январь 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Это все зависит конечно от вас на 100%.можно сказать одно.есть причины по которым складывается ощущение что любовь прошла.от части есть такой момент.но нет больших весомых причин чтобы разорвать вашу связь.думаю вы попытаетесь сохранить то что имеете и не совершать поспешных действий.чтобы в последствии не было плохо вам лично Елена.Поэтому посоветую вам найти пути решения вашего недопонимания.Удачи вам.и в целом храните то что имеете.а брак у вас выходит еще очень долгий.Удачи вам

    январь 11, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У вас очень сложная и тяжелая совместимость. Мужчина держит вас, пока его брак устраивает будете в браке.
    Расстаться трудно с ним. Хотя постоянно ссоры… А вы хотите их продолжать?
    Удачи

    январь 11, 2017 г.