Медицина

Решено

У меня растёт температура. Болят толи почки толи ещё что не понимаю . сердце давит дышать сложно . голова болит . тошнит . на еду смотреть противно что со мной ??? Может я умираю ?? - вопрос №2260053

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана.

    По одним только жалобам, без осмотра, обследования и результатов анализов, здесь никто Вам диагноз не поставит. Если Вам так плохо, срочно вызывайте скорую помощь, или врача на дом из поликлиники.

    декабрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Светлана, если Вам больше 70 лет, то ждать нечего — вызывайте скорую!!!

    декабрь 25, 2016 г.