Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! меня зовут Милана 10сентября 1992г.скажите Пожалуйста! в каком году я выйду замуж? как скоро.. - вопрос №2260059

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • в 17том зимой

    декабрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    В течении 2-х лет.
    Всех благ!

    декабрь 25, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы будете рассчитывать на парня, который совсем не подходит для нормальных и полноценных отношений. Карты говорят о том, что не выйдет серьезного счастья у вас к сожалению. Придется ждать пять лет до истинной любви и брака.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 25, 2016 г.