Технологии

Здаравствуйте, у меня на макбук про 15 2012 года возникла проблема при входе в apple id. Я ввожу логин и пароль, пишет красным чтобы я ввел код - вопрос №2260072

аунтификатора, который приходит на телефон, код благополучно приходит, но вот проблема: Поле для ввода этого кода не появляется!.. Очень прошу помочь так как хочу обновить систему, а без входа в apple ID не могу этого сделать, спасибо!

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Тимофей

    13-й в

    это просто - укажите свой пароль и шестизначный код подтверждения прямо в поле для ввода пароля

    январь 8, 2017 г.

    Тимофей

    13-й в

    укажите свой пароль и шестизначный код подтверждения прямо в поле для ввода пароля

    январь 8, 2017 г.