Медицина

Здравствуйте! Некоторое время назад начала беспокоить заложенность носа и сильная сухость слизистой. Насморка не было, но периодически выходили белые - вопрос №2260084

комочки слизи и капельки крови. И постоянно чихала в последнее время. А пару дней назад засвербило в носу сильно, потекли слезы и сопли и вместе с соплями вышло непонятное насекомое. Подскажите, кто это и чем грозит нахождение этого насекомого внутри носоглотки. Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Медицине

    Здравствуйте. Ничем теперь уже это не грозит. Вы избавились от причины насморка и слезотечения. Так сказать устранили причину. Поэтому теперь живите спокойно.

    январь 25, 2017 г.