Медицина

Здравствуйте, пропустила 3 таблетки Ярина, началось кровотечение. В дальнейшем принимать не планирую как быть? - вопрос №2260199

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерина.

    Если кровотечение обильное со сгустками, то вам необходимо обратиться в стационар. Если просто как месячные, то ничего не нужно делать  , просто не продолжайте прием ОК. Но такая отмена чревата нарушением менструального цикла в будущем.

    декабрь 25, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина !

    Кровотечение отмены началось из-за неправильного приёма ОК, т.е. в вашем случае из-за пропуска 3 таблеток.

    Сейчас вам надо прекратите приём Ярины.

    Никакого  нарушения менструального цикла в будущем не будет.

    декабрь 25, 2016 г.