Эзотерика

Решено

Доброе утро , помогите пожалуйста с толкованием! - вопрос №2260317

приснилось как будто уже идёт окончание события. Событие такое что я, папа и ещё несколько незнакомых мне человек в жизни, но знакомых во сне, мы собрались в одном месте и как будто бы мы как в лагере. Только не детском а взрослом. Но самих событий и общения между нами не было показано. Была показана концовка. Как будто мы все уже разъезжаемся. Отсюда я и делала вывод и заметила схожесть с лагерем — мы все разъезжались с одного места и все провожали по очереди каждого. И мы были с папой последние. Я помню мы провожали всех на поезда разные и остались мы с папой. Я подошла спросила, что наш поезд в 16:45, он подтвердил и я отошла чтобы ждать поезда. На этом сон закончился.

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то событие Вы торопите, а его час еще не пришел. Следует немного подождать… Добрых Снов!

    декабрь 25, 2016 г.