Эзотерика

Решено

vip

деньги - вопрос №226038

Добрый день, уважаемые эксперты! Буду очень признательна Вам за помощь. У меня очень длительное время проблемы с деньгами. Работаю я много, почти всегда на двух работах. Время от времени пытаюсь организовать собственный бизнес. Но денег как не было, так и нет. Может я не тем занимаюсь? Подскажите, пожалуйста, чем мне нужно заняться, в какой сфере организовать бизнес, чтобы обеспечить себе приличныйдоход? Заранее благодарю! 27.02.1974, Москва, 15 часов 55 минут, Наталья

Вопрос задан анонимно март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблема в том, что вы сразу хотите получить большую прибыль, не даете себе время накрутить обороты, набрать клиентов. Я вижу что вы совсем поменяете сферу деятельности и будете работать в небольшом бизнесе, в тесном коллективе, но НА кого-то.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая Наталья!

    Все Вы делаете правильно, но удачи у Вас нет. Судя по всему, что-то мешает Вам осуществить намеченное. Виден негатив, но не определяется его источник. Надо смотреть по фото.

    март 14, 2012 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    У Вас проблема с личной жизнью, а то что Вы описали — это проблемка,

    которую очень легко решить. У Вас закрыт канал на успех и деньги, причина

    только в нем.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    биззнес не для вас. — Вы не можете рисковать.

    — Вам всего то нужно добирать регулярно еще 40 тр в мес. — Это все та же работа по найму, без того риска что в бизнесе.

    март 15, 2012 г.