Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты.У меня вопрос такой.Сложится ли у меня карьера? И как у меня вообще с финансами дела обстоять будут в будущем?Смогу ли я вообще повысить свой материальный достаток. - вопрос №2260413

как у меня вообще дела обстоят с энергией денег и удачей? Игорь 17,05,1987, родился в воскресенье.

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта  старших арканов Сила, это благоприятная карта для карьеры, у вас устойчивый финансовый канал, карта указывает на всякую силу, в том числе и силу денег. Вас ожидает в 2017 году улучшение вашего финансового состояния.

    декабрь 25, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый день Игорь!!
    Финансовый канал, бывает закрыт по ряду причин. Ваши финансы не скажу что как магнитом тянут, есть энергетика отталкивающая,
    Поменяется ли ваша финансовая сторона ?-да, но не на столько что бы у вас все пошло в гору.
    Нужно приложить усилия,

    декабрь 25, 2016 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карьера у вас сложится благодаря вашим собственным усилиям и преодолению себя во многом, у вас выпадают карты человека, который «сам себя сделал», как это обычно говорится. У вас есть способности управлять финансовыми потоками, и вы во многом сами для себя авторитет, лидерские качества. Есть период самоограничения, которое необходимо для дальнейшего роста и развития.

    декабрь 25, 2016 г.