Эзотерика

Решено

Есть ли отношения? Спасибо всем кто смог ответить! - вопрос №226048

Уважаемые эксперты, пожалуйста скажите что связывает на данный момент этих людей? Шведова Алена Игоревна 23.12.1987 и Ленков Кирилл Алексеевич 21.09.1990 г.Красноярск

Вопрос задан анонимно март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Астарт Вард

    355-й в

    Да практически ничего. Между ними как будто целая пропасть. Или возможен даже вариант агрессии.

    март 14, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Алёна видов на Кирилла не имеет  А Кириллу Алёна очень нравится

    март 14, 2012 г.