Эзотерика

Здравствуйте! Не много запуталась по жизни! Подскажите, как быть? - вопрос №2260514

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Просто жить, время все расставит по местам.

    декабрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Александра!
    Как быть решать только Вам, ведь это ВАША жизнь. Ориентируйтесь на то, чего Вы хотите и как Вы этого хотите. Чтобы сделать Вам эзотерические подсказки, нужны данные Вашего рождения и фото.

    декабрь 25, 2016 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Для начала нужно понимать — что значит запуталась. Тогда и конкретные рекомендации дать можно.

    декабрь 25, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Прежде, чем начинать что-то делать, нужно размышлять и о последствиях... Возможно, из-за этого вы и запутались по жизни?

    декабрь 25, 2016 г.