Медицина

Здравствуйте мне 30 вес 70кг рост 1.92 Ретаболил набирает вес или нет я спортсмен спасибо заранее ответа - вопрос №2260527

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Сухроб. Конечно препарат Ретаболил- это анаболический стероид и назначается при мышечных атрофиях, но прежде чем начать терапию, вам надо проконсультироваться у эндокринолога, исключить заболевания, которые могут быть причинами отсутствия набора веса. Возможно у вас просто есть несоответствие калоража питания и физических нагрузок. Рекомендую сначала посетить диетолога для подбора индивидуально суточного калоража.

    декабрь 25, 2016 г.

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравствуйте. Одним ретаболилом, для набора массы, вам не обойтись. Если вы решили «курсить» должен быть комплекс препаратов с изменением дозировки и интенсивности тренировок. Вопрос не в том сколько вы наберёте на стероидах. Вопрос в том, сколько на «выходе» с курса вы потеряете.

    декабрь 26, 2016 г.