Юриспруденция

Здравствуйте!Хочу, чтоб мама развелась, но она боится( у нас есть дом. Оформлен на отца(дарственная по досмотру) 15 лет назад. В браке 27. Прописаны втроем.что с домом при разводе? - вопрос №2260609

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     К сожалению, если дарственная составлена правильно, то дом после развода будет принадлежать полностью отцу. Другое дело, если найдете что-либо в договоре, за что можно зацепиться или же, например, дарителем было недееспособное лицо, тогда можно пытаться признать данный договор недействительным и т.п.
     Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    декабрь 25, 2016 г.