Юриспруденция

Могу ли я получить свою посылку если у меня нет регистрации? Гражданка РФ, родилась и получила образование в Санкт-Петербурге, здесь и живу, но регистрации по опреденным причинам нет. Чем я могу - вопрос №2256391

оперировать при отказе выдать мою посылку?

декабрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Регистрацию при выдаче посылок не смотрят. Да и не является основанием для отказа отсутствие регистрации.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 22, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Если отказ случился то тогда и возникает проблема, а предполагаемая проблема зачем вас беспокоит. Посылка послана Вам, там установят заглянув в паспорт что вы это вы и отдадут.

    декабрь 22, 2016 г.