Эзотерика

Решено

С Сашей я девятый год, но у нас ничего не получается. Он гуляет, находится в подчинении бывшей жены, унижает перед своими детьми. Но я его люблю. Возможно ли у нас будущее? - вопрос №2260637

изображение из вопроса - С Сашей я девятый год, но у нас ничего не получается. Он гуляет, находится в подчинении бывшей жены, унижает перед своими детьми. Но я его люблю. Возможно  ли у нас будущее? изображение из вопроса - С Сашей я девятый год, но у нас ничего не получается. Он гуляет, находится в подчинении бывшей жены, унижает перед своими детьми. Но я его люблю. Возможно  ли у нас будущее?

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена, я не увидела,  будущего в Вашей паре.Вам, необходимо закончить эти отношения и вырваться с этого всего.Удачи Вам!

    декабрь 25, 2016 г.