Эзотерика

С Фото.Почему он не отстает он любит меня искренне или корысть? Он Дмитрий 25.07.1980 Я Наталья - вопрос №2260778

изображение из вопроса - С Фото.Почему он не отстает он любит меня искренне или корысть?
Он Дмитрий 25.07.1980
Я Наталья изображение из вопроса - С Фото.Почему он не отстает он любит меня искренне или корысть?
Он Дмитрий 25.07.1980
Я Наталья изображение из вопроса - С Фото.Почему он не отстает он любит меня искренне или корысть?
Он Дмитрий 25.07.1980
Я Наталья

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы ему нравитесь и удобны для него. На искренние чувства он не способен.

    декабрь 25, 2016 г.