Эзотерика

У меня завязался роман с моим начальником. Он старше меня. До постели дело не дошло, но мы уже пару раз целовалиь по-взрослому. Что делать? - вопрос №2260790

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     У него к Вам большой интерес.
    Нужны Ваши данные для полного просмотра, чтобы ответить, чего ожидать от этих отношений.

    декабрь 25, 2016 г.

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Понять — хотите ли Вы это, надо ли Вам это. Тогда поймете ЧТО делать.

    декабрь 25, 2016 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Этот роман может быть для вас искушением. Есть признаки, что вами хотят воспользоваться, со всеми вытекающими последствиями для вас…

    декабрь 25, 2016 г.