Эзотерика

Решено

СОН Про О чем говорит сон в котором КАРУСЕЛИ! - вопрос №226083

Здравствуйте.О чем говорит сон в котором я катаюсь на каруселях вместе с мужем, но они такие страшные, не чуть ли до небес возвышаются, я чуть не сваливаюсь с них, очень бывает страшно, думаю, что упаду, чувствую высоту, но не падаю.Когда мы приземляемся муж говорит, что напрасно боялась, я же говорил, что они страшные.............

Вопрос задан анонимно март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это взлеты и падения супружеской жизни))) И, судя по всему, в этой жизни Вы на мужа своего можете положиться.

    С уважением.

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Предупреждающий сон — к мужу повнимательней, может он Вас не понимает, не знает чего Вы хотите и ждёте от совместной жизни. А не навязывает ли он Вам то, что лично Вам не присуще. Помните одно — любовь это взаимность, не перенимайте несвойственных Вам ценностей, не идите на компромисс с собственной душой, тогда Вас будет уважать не только муж, но и Вы сами и окружающие. Кто неизменным быть всегда умеет, того и горести не одолеют...

    март 15, 2012 г.