Бизнес

Почему меня преследуют финансовые потери - вопрос №2260856

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Флюза. Надо разбираться, скорее всего вы излишне хотите обладать деньгами, получать прибыль и ставите деньги как самоцель. Хотя на самом деле деньги должны оставаться лишь инструментом для достижения целей. Определите подробнее для себя самой, сколько, когда, для чего и главное зачем вам нужно денег и ситуация должна изменится. Ну или пишите в ЛС — поработаем.

    С уважением, Денис.

    декабрь 25, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Потому что Вы не правильно пользуетесь денежной Энергией .
    Если Вы задумали купить дорогое платье, долгое время ходили с мыслями рисовали это платье, деньги к Вам пришли, но придя в магазин, Вы вдруг передумали, и решили купить на эти деньги что-то другое, и так постоянно, то естественно деньги на Вас обидятся и будут обходить Вас стороной .
    Если Вы просите пространство дать Вам платье, то на те деньги ( полученные от пространства ) и нужно покупать именно платье, а не использовать их в иных целях .
    То деньги будут у Вас постоянно, а не утекать .
    Будьте мудрой и всё у Вас будет хорошо.

    декабрь 25, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Флюза!
    Перефразируйте свой вопрос и вы сами сможете найти ответ на него:
    Для чего? Зачем Вы терпите финансовые потери? Что Вы приобретаете, когда теряете финансы?

    декабрь 25, 2016 г.