Медицина

контрацепция - вопрос №226087

Здравствуйте! Принимаю таблетки Джес уже 12 дней. За этот период меня два раза на прошлой неделе рвало. Сегодня был незащищенный ПА, таблетку смогу принять только часов в 12 ночи.Скажите, есть риск забеременеть?!

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если рвота была не сразу после приёма таблетки, то препарат всосался и всё в порядке. И риска заберемененть нет. Действие препарата уже стабильно.

    Если рвота была сразу после приёма, то возможны варианты. и Вам лучше сходить к гинекологу на осмотр и на УЗИ.

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Володимирівна

    218-й в Медицине

    В любом случае Вам нужна консультация гинеколога. Нужно выяснить по какой причине у Вас была рвота, может это тоже связано с таблетками, которые Вы принимаете.

    март 14, 2012 г.