Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите разобраться в том нужен мой мужчина или нет, дело в том, что я понимаю, что если помиримся-не уживемся, но и без него как то не так... Что мне делать? Лиза 12.12.1991 - вопрос №2260907

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Здравствуйте Лиза! Многим знакома ваша ситуация, вам важно проанализировать стоит ли то, из-за чего вы ругаетесь вашего счастья или все-таки нет? Вам выпадает хорошая карта для счастья именно домашнего, возможно именно Новый год сплотит вас!
    Слушайте сердце… С наступающим!

    декабрь 25, 2016 г.