Эзотерика

Здравствуйте! Мне сегодня приснилось, что я оказалась в Индии. Неспеша гуля, рассматриваю людей, прекрасная погода и настроение. автобус мой ушел, но я не спешу за ним, т.к. знаю что придет - вопрос №2260934

следующий. Вижу любимого мужчину с его женой, он меня не видит, а она ко мне подошла и что-то говорит. Я ее спокойно выслушала, не обращая внимания на смысл ее слов. Хотя мы расстались год назад. Дата рождения:1978-03-10

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие месяцы Вы встретите человека, которого давно не видели.

    декабрь 26, 2016 г.