Эзотерика

Решено

Что нас ждет? У него появилась девушка, но переодически мы общаемся, он скидывает фотки и рассказывает как у него дела. Возможно ли то, что он вернется? - вопрос №2260970

Елена 09.09.1993 и Владимир 25.03.1996изображение из вопроса

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Голову морочить долго будет, простите, но по-другому это не назовешь, и не с вами, и не отпускает, есть шансы возобновить отношения, но это вторая половина следующего года.

    декабрь 25, 2016 г.