Психология

Решено

Как мне быть с девушкой которой 16 лет,она готова знакомить меня с родителями готова с 18 лет жить вместе,но у меня сомнения на счет нее вдруг у нее просто гормоны играют,либо со временем передумает - вопрос №2260982

быть сомной.мне ведь 25 а ей 16 но родители не против этой любви.я один раз ошибся 4 года прожил с одной девушкой больше не хочу чтоб мне изменяли а потом кинули.заранее спасибо.

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    декабрь 25, 2016 г.