Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон как будто положили в мой почтовый ящик посылку маленькую. а потом стало сниться на улице около дома стояла большая - вопрос №2261026

елка и была наряжена шарами- елочными игрушками и на улице была зима и был снег… к чему это?

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон к хорошему настроению и подаркам  Всего Вам доброго)

    декабрь 25, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то подарок на праздник, откроет перед Вами новые большие перспективы (нужна и желанная вещь)… Добрых Снов!

    декабрь 26, 2016 г.