Эзотерика

Решено

Часто снится тетина квартира, а в ней любимый и я, помогите понять почему. - вопрос №2021524

В последнее время часто снится тётина квартира, я и мой любимый, с которым сейчас в разлуке. Он ни разу не был в той квартире. Квартира снится в том состоянии, в котором была, когда были жива тётя, она жила с мужем до глубокой старости, детей не было. Семья их была очень уважаемой, они с мужем жили дружно. Сейчас в той квартире живёт племянница тёти (сестра моей мамы), с сыном и его дочками. Состояние квартиры поменялось и в не лучшую сторону.
А вот снится она всегда в том виде, что была раньше, при живой тёти, я часто там бывала в гостях, мне там нравилось. События сна с молодым человеком происходят часто там.
Не могу понять связь той квартиры и моих отношений с бывшим любимым.
Эта квартира часто снится, когда думаю перед сном о нашем будущем.

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Тетина квартира — это символ Вашего комфорта и удовольствия. А значит и у отношений с молодым человеком, есть будущее. По сну, он думает о Вас также, как и Вы, скучает. Хороших Вам Снов!

    июль 6, 2016 г.