Эзотерика

Приснилась что потеряла маму во сне а потом нашла к чему такое сниться подскажите пожалуйста - вопрос №2020464

июль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В чем-то можете оступиться или совершить неблаговидный поступок, но потом благоразумие вернется к вам и на итог выйдет благоприятно.

    июль 5, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон носит больше подсознательный характер, нежели предсказывает какие-либо события. Вероятно между Вами есть какие-то разногласия или непонимания. И этот аспект Вам надо наладить. Добрых Вам Снов!

    июль 6, 2016 г.