Технологии

Процессор в играх нагружается на 100%, а видеокарта 80-90. Из-за этого фризы выдают - вопрос №2261029

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    ни какой связи. это говорит лишь о том, что задания игры для центрального процессора превышают его возможности (кстати его может грузить не только игра, а еще и вирусы, сама система, фоновые программы, тд)

    а задания игры для графического процессора он достойно выполняет

    больше ни о чем эти два факта не говорят (без детального исследования)

    декабрь 25, 2016 г.