Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда пойдут перемены в работе и личной жизни? хочу замуж, деток. А на горизонте непонятно - вопрос №2261037

среди кого выбирать… Маргарита 13.07.1981г.р.

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Видны перемены в работе к февралю месяцу. Вижу что у вас есть поклонник, но боится признаться в своих чувствах.
    Наберитесь терпения.

    Всех Вам благ!

    декабрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Сексуальная энергия у вас вытекает на лево, тут надо смотреть подробнее, возможно кто-то её подьедает.Много сердцем переживаите из -за мужчин.Для работы 2017 год не самый лучший.Стабильность будет в 2018 году.

    декабрь 26, 2016 г.