Бизнес

Доброй ночи. Хотела бы узнать причину разрушения, семья, бизнес, здоровье. Спасибо! - вопрос №2261258

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Доброй ночи и Вам !!!
    Елена, по Вашей ситуации нужно, работать в приват чате с Экспертом Эзотериком или Экспертом Психологом .
    В общем доступе такие ситуации не рассматриваются.

    декабрь 25, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Ваш вопрос как-то очень по эзотерически звучит… Для получения эзотерического ответа, разместите его в разделе «Эзотерика». Приложите данные своего рождения и фото.
    Я же отвечу Вам как Психолог тк я консультирую и в разделе «Психология»
    Что внутри, то и снаружи.
    Здоровье разрушается как следствие разрушения семьи и бизнеса. Тело просто не выдерживает нагрузок, напряжения и постоянного стресса.
    А вот бизнес и семья могут разрушаться вместе, но всё равно есть пусковой механизм и изначальная причина, а остальное уж по цепочке движется...
    Попробуйте задать себе вопрос: Для чего я разрушила свой бизнес? Для чего я разрушила свою семью?
    Можно чуть по другому: Для чего я позволила разрушиться своему бизнесу? Для чего я позволила разрушиться своей семье?
    И пишите все что приходит Вам в голову на бумагу… Попишите так минут 30 не отвлекаясь… И в найдете СВОИ ответы на эти вопросы… А вот что с этим делать дальше? Готовы изменить ситуацию? Обращайтесь, помогу.

    декабрь 25, 2016 г.