Бизнес

Закрыт

Что делать чтобы Господь дал этот Бизнес . Как поднять ево, чтобы он прибыл приносил? - вопрос №2252474

изображение из вопроса - Что делать чтобы Господь дал этот Бизнес .  Как поднять  ево,  чтобы он прибыл приносил?

декабрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Вопрос в раздел "Эзотерика"

    декабрь 20, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чтобы достичь желаемого-не сворачивайте со своего пути, ставьте цели и идите к ним!
    Желайте и просите правильно, тогда Господь поможет вам в вашем деле!
    Успехов вам, с Наступающим!

    декабрь 20, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Багила!
    Ваш вопрос звучит прямо по эзотерически. Только для раздела «Эзотерика» нужны еще данные рождения.

    Какой бизнес Вы хотите получить? Есть ли у Вас черты характера предпринимателя? Есть ли у Вас начальный капитал? Есть ли у Вас идея? Есть ли у Вас знания или люди, которые могут проконсультировать по вопросам юридического и экономического характера? Готовы ли Вы ждать  первых денег из бизнеса от 6 месяцев до 1,5 лет?

    декабрь 21, 2016 г.