Эзотерика

Люблю женатого мужчину. Скажите взаимны мои чувства? Есть ли перспективы?я тоже замужем.Анна24/07/70 и Алексей14/02/67 - вопрос №2261294

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению чувства Алексея к вам не взаимны. Он очень сильно скрывает от жены отношения с Вами. Любым способом хочет получить удовольствие на стороне и остаться с семьей. Вам стоит позаботится о своей семье. Отношения с женатым мужчиной не сделают Вас счастливой.

    Всех Вам благ!

    декабрь 25, 2016 г.